Descripción detallada Lote 118
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 118 MIGUEL COVARRUBIAS (CIUDAD DE MÉXICO, 1904 - CIUDAD DE MÉXICO, 1957) ROCÍO SAGAÓN, ESPOSA DEL ARTISTA Firmado con iniciales. Lápiz de grafito sobre papel. 27 x 21 cm Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote